Planes y Precios

Planes de producción de cursos
a la medida

Planes de producción de cursos a la medida. Precio por unidad.

Modelo 1

$200usd

/unidad

Modelo 2

$300usd

/unidad

Plan

Personalizado

Cantidad de subtemas (máximo 5 por unidad)
5
5
Recurso educativo personalizado (2 videos, 1 infografía)
3
Documento PDF (10 páginas)
1
Recurso educativo abierto (PDF, video, podcast, infografía)
5
5
Preguntas por unidad
5
5
Foro por unidad
1
1
Cantidad de preguntas evaluación final de curso
10
10
Personalización marca

Haz clic para
escribirnos